Estimation : 50 € / 80 €

Atelier Camille FAURÉ – LIMOGES.
Coupe ronde à décor en cuivre et émaux polychromes de trois pièces de feuilles d’or sur fond rouge.
Signée sous le fond.
Haut. : 3,5 cm. Diam. : 22,2 cm.