Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 320 €

Résultat sans frais

Armand GUILLAUMIN (1841-1927) :
PARIS, LES QUAIS AVEC VUE SUR LE CHEVET DE NOTRE-DAME.
Fusain, signé en bas à gauche.
À vue : 26,5 x 33,5 cm.
Petites pliures aux angles inférieurs, quelques rousseurs.