Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 180 €

Résultat sans frais

André CHARIGNY (1902-2000) :
NATURE MORTE AU VERRE ET FRUITS.
Huile sur carton, signée en bas à gauche.
21 x 26,5 cm.