Estimation : 100 € / 150 €

André BEAUDIN (1895-1979) : NU DEBOUT.
Mine de plomb sur papier journal, cachet à l’encre en bas à droite, daté 1948 en bas à gauche avec un numéro ou une lettre entourée.
33 x 16 cm.
Déchirures et manques en bordure.