Estimation : 400 € / 600 €

Alexandre Nicolaïevitch ROUSSOFF (1844-1928) :
INTERIEUR DE L’EGLISE SAINT VITAL, RAVENNE, 1901.
Aquarelle, signée en bas à gauche, située et datée.
A vue : 45 x 28,5 cm.
Voir la reproduction.