Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 800 €

Résultat sans frais

Adrien DALPEYRAT (1844-1910).
Vase ovoïde en grès émaillé rouge nuancé et oxydé, le col à gradins pyramidaux concentriques. Signé.
Haut. : 21 cm.