La Maison de ventes aux enchères Delvaux est à votre disposition pour expertise, estimation ou évaluation de vos biens, en Art moderne et contemporain, Art graphique (Tableaux, Gravures, Dessins, Lithographies...), Livres, Bijoux, Art d'Asie...

Pour une première expertise gratuite de vos objets, vous pouvez nous adresser votre demande et joindre les photos de vos objets directement via le formulaire en ligne :

contacter la maison de ventes